(3532) 623 - 555
(3532) 442 - 525
(3532) 936 - 236

Отзывы

Главная » Отзывы
Если у Вас возникли какие-либо проблемы, во время обучения в нашей автошколе,

вы можете позвонить по телефону доверия 206-236

ОТЗЫВЫ КУРСАНТОВ:

Никоненко Надежда Леонидовна

"Обучалась в автошколе Универ с сентября 2016 года. Теорию вела Татьяна Камильевна. Очень внимательная и терпеливая! Всё доходчиво объясняет!!! Всегда переживает за тебя, часто приглашала на зачет по билетам перед экзаменом, тем самым не давала расслабиться.На теории ничего лишнего не давала, не забивала голову не нужным! В результате сдала теорию с первого раза и не допустила ни одной ошибки!!! Спасибо ей большое за всё!!! Человек на своём месте!!! Вождение вёл Каратеев Александр Васильевич! Ни разу ни прикрикнул, хотя бывали поводы))! Всё спокойно объяснял, научил всему необходимому для начинающего водителя!!! Скажу сразу ранее никогда машину не водила и являюсь представительницей женского пола!!!))) Терпения ему не занимать!!! Откатала все положенные 27 занятий и результат прекрасный!!! Автодром и город сдала с первого раза!!! Теперь я водитель!!!! Вообщем испытываю только положительные эмоции вспоминая об обучении в школе!!!В общей сложности обучение длилось 3,5 месяца. Никогда не было проблем с записью на вождение, хотя я работаю и достаточно занятый человек!!! Вообщем всем рекомендую!!! Автошкола что надо!!!!"

"Очень хочется поблагодарить преподавателя по ПДД - Ямкина Александра Петровича, инструкторов по вождению: Жуасова Евгения Маратовича, Каратеева Александра Васильевича, администратора: Чернякову Юлию Валерьевну. Отдельная благодарность руководителю автошколы Короткову Алексею Алексеевичу за подбор персонала, организацию учебного процесса. Школа ОТЛИЧНАЯ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!"  Петрова Наталия Николаевна.

"Выбрав автошколу "Универ"ни разу не пожалела. Очень понравилось обучение и отношение преподавателей к курсантам. Хочется выразить свою благодарность Каратееву Александру Васильевичу за желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении, доброжелательность и хорошее чувство юмора!)Он настоящий профессионал и очень грамотный инструктор. Также хотелось бы поблагодарить преподавателя по теории - Альжанову Татьяну Камильевну. Очень интересно проводила занятия, давала много полезной информации. Искренне переживала и поддерживала на экзамене. Смело всем могу рекомендовать эту автошколу !)" Злобина Анна Анатольевна.

"Учусь в автошколе сейчас. Никаких общих лекций, обучение индивидуальное.Всегда можно договориться с преподавателем Александром Петровичем о переносе времени занятия, нет никакой боязни не успеть. Всегда поймут и помогут!" Воеводина Ольга Викторовна .

"Всем доброго времени суток. Отличная автошкола! Очень был удивлен хорошим отношением! Занятия не прогуливал , учил все как положено,сдал экзамен отлично! Татьяна Камильевна, очень интересно и доступно преподносит учебный материал. Консультация по всем вопросам в полном объеме!. Школа на 10 из 10 баллов! Если выбирать автошколу, то только УНИВЕР!! Мне нравится. Всем советую." Кошелев Илья Валерьевич.

"Огромное спасибо автошколе "Универ". Совсем не пожалел, что пошёл в эту автошколу. Теорию вела Татьяна Камильевна, очень всё понятно и доходчиво объясняет. Особенно спасибо Владимиру Григоричу, все разжевал, всё было доступно на практике. 
Вообщем преподавательский состав в автошколе "Универ" на высшем уровне!!! Экзамены сдал на с 1-го раза! И это радует! 
Всем советую автошкола "Универ" " Мячин Сергей Юрьевич

"Обучался в автошколе «Универ» , остался довольным , теорию объясняют доходчиво и понятно , если что-то не получается без проблем можно все повторить и закрепить с учителем , на вождении все инструкторы добрые и такого чтобы кто-то кричал не будет уж точно , вообщем работают хорошие специалисты , которые знают свое дело и относятся с ответственностью к своему делу. Сам закончил и сдал экзамен в гаи за 3 месяца , ну это с учетом , что посещаешь не каждый день. Если живете в степном , то это лучший вариант где учиться."  Сагдеев Артур Маратович

 Спасибо за теорию Татьяне Камильевне и за практику инструкторам Евгению Жуасову и Александру Захарову! Терпение у Вас железобетонное! Себя я знаю) Биктасова Сания Кубисовна

Огромное спасибо автошколе "Универ", сдала с первого раза! Спасибо Татьяне Камильевне за интересные занятия, за доступные и понятные объяснения! Благодаря Вам становятся понятны все вопросы билетов и нет необходимости их заучивать! Отдельные слова благорадрности хочу сказать Владимиру Васильевичу - для меня Вы лучший инструктор! Спасибо за все,чему вы меня научили! Нельзя не сказать про Юлию Валерьевну, спасибо Вам за поддержку и понимание "Универ" - автошкола с прекрасными преподавателями!!! Пантелина Валерия Александровна.

Хочу поблагодарить коллектив автошколы "Универ " за те умения, которые они смогли мне привить. Спасибо огромное Татьяне Камильевне за понятные, простые, а главное- интересные занятия по теории. Все правила, нюансы объясняют предельно ясно, рассказывают ситуации из жизни, как следует поступить и как делать не стоит. 
Отдельное огромное спасибо хочется сказать инструктору по вождению Владимиру Васильевичу. На мой взгляд,  - самый лучший инструктор! Опытный, надежный, добрый, грамотный, чуткий, с прекрасным чувством юмора, он постоянно разряжал напряженную обстановку. Ни разу не повысив на меня голос (для меня это было крайне важно), Владимир Васильевич сумел донести очень важные особенности вождения. Я чувствовала постоянную поддержку со стороны Владимира Васильевича, заинтересованность в моих успехах и благодаря ему я без особого труда получила водительские права, пройдя экзаменационные испытания!  Автошколу и инструктора буду смело рекомендовать друзьям и знакомым) Наймушина Антонина Дмитриевна.

В один момент встал вопрос о том, в какую автошколу пойти учиться, выбор был большой, но друзья и знакомые, которые учились в "Универе" посоветовали без раздумий подавать документы именно сюда. Так я и сделал, и не прогадал. В этой автошколе к курсантам относятся с пониманием, есть возможность обговорить дни и время посещения занятий, как вам удобно, что является большим плюсом, в сравнении с другими автошколами города. Если что то вам непонятно, Вам помогут разобраться в любом вопросе. На занятиях по вождению так же к курсантам относятся с пониманием, сразу видно, что работают профессионалы. Я сдал экзамены с первого раза, такому результату я благодарен преподавателям: Татьяне Камильевне, и Владимиру Васильевичу, за то, что с делали из меня водителя. Всем тем, кто сейчас находится в поиске подходящей автошколы, с уверенностью советую подавать документы в автошколу "Универ". Качественное обучение вам гарантировано. Рачков Максим Витальевич.

Всем привет! Сегодня сдала экзамен, при чем с первого раза, не смотря на то, что блондинка))! В результате этого хочу выразить блогодарность преподавателю по теории Татьяне Камильевне, которая доступным языком все объясняет, если что-то непонятно, старается достучаться до каждого! А так же огромную благодарность своему инструктору Владимиру Григорьевичу, который научил меня всему, и результат не оставил себя долго ждать. А ещё огромное спасибо инструктору Владимиру Васильевичу, который весь день душой болел и переживал за нас, постоянно подбадривая и давал наставления!
Поэтому, тем, кто ещё раздумывает в какую школу идти учиться, Всем рекомендую «Универ», к этим инструкторам!Спасибо вам огромное! Абрамс Ирина Васильевна.

Универ!это автошкола в которой учат рулить на дороге!не готовят к сдаче в Гаи,а именно учат вождению ,Владимиру Григорьевичу респект и уважение !спасибо ему за все !рулю и все время его вспоминаю только хорошими словами ! Головина Анна Викторовна.

Проблем не было. Инструктор Владимир Васильевич очень хороший инструктор подмечает ошибки, рассказывает хитрости и было очень веселое обучение. Часов хватило с головой.  Экзамен в ГИБДД   Все сдавали в один день. Ошибки были не значительными. Будущим ученикам советую быть терпеливыми и не зубрить ПДД, а понимать его, так как времени размышления на экзамене почти не будет. Журавлев Роман Олегович.

 

 

Оставить заявку

Поля отмеченные * необходимы для заполнения.






Введите этот код:

Код проверки